Anonnce: Гастрономическое «сладкое» путешествие во Францию


Друзья! Вышел мой Гостевой пост с множеством иллюстраций (40 фотоколажей французских сладостей!) на Блоги Мам, из которого любознательные читатели узнают:

Где и что вкусненького можно (и даже нужно) попробовать или купить во Франции в качестве сувенира. Да-да, французские лакомства – это соблазн, но это и особый способ знакомства со страной, с её географией, культурой и даже с историей – вкусовой, эстетический и – очень занимательный. В путь!

3.

Считайте, что  «карта французского производства сладостей»  у вас в кармане! Вперёд в Рождество и Новый год во Франции: “сладкая” экскурсия за руку с малышом!

Joyeux Noël!

joyeux-noel

à Table!

Из Франции с ,

La Fée Юлия

3 thoughts on “Anonnce: Гастрономическое «сладкое» путешествие во Францию

  1. Пралине, тулузские фиалки в сахаре, рождественское полено и пирог наоборот! Исходя слюной я подумала, что наверное недаром когда говорим «гурман» подразумеваем «француз» , говорим «француз» — подразумеваем вкус к вкусной жизни!) Восхитительная прогулка, Юля!

    • Елена, как ты считаешь, материал достигнул цели, если у читателя хотя бы «дождь» во рту пошёл? ))) Да уж, этим французским гурмэ в жизнелюбии и любви к кулинарии не откажешь. А ещё некоторые из них очень любят готовить и лакомиться сладостями и печеностями, наверное отсюда такое разнообразие лакомств…

  2. Уведомление: Десерты в подарок из райской провинции | à Table!

Оставьте комментарий